Los 741
Fruhtrunk, Günter
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
München, 1923 - 1982Blattgröße: 33 x 38 cm; 30 x 33 cm, o. R.
Ohne Titel. Farbserigraphie auf festem Papier. In Bleistift rückseitig signiert und bezeichnet "A. P.".